Социально-педагогический проект "Весёлая прогулка ВМЕСТЕ"

Выходной  день! Сколько планов и радостных надежд! Наконец вся семья будет вместе. А ведь выходные можно проводить весело и с пользой для всей семьи. Совместное времяпрепровождение сплачивает семью, а так же дает понять ребенку, насколько он важен для мамы и папы.

Для организации совместного семейного досуга может стать ближайшее природное и социальное окружение. Общение с природой, знакомство с интересными социальными и историческими объектами в том населенном пункте, где проживает семья, позволит организовать не менее интересный семейный досуг. Совместные прогулки будут способствовать развитию детского познавательного интереса и наблюдательности, формированию основ экономической и экологической культуры детей, знакомству детей и самих родителей с историей своей малой родины, воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут.

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

В рамках участия в  социально-педагогическом проекте «Веселая прогулка ВМЕСТЕ!» педагогические работники учреждения дошкольного образования "Замосточский детский сад" разработал "маршрут выходного дня"!

В помощь Вам, для более комфортного и успешного путешествия по маршрутам  предлагаем  листок путешественника

"Экскурсия по святым местам"

Рекомендуемый возраст детей: 5-6 лет

Рекомендуемая продолжительность: 1-2 часа

Общее растояние: 3 км.

Вид маршрута: пеший

Объекты маршрута:

Старая Церковь Серафима Саровского

Храм Преподобного Серафима Саровского

Адрес объекта:  Республика Беларусь, Минская область, Минский район, а.г. Замосточье,

Уважаемые родители!

Просим вас поделиться впечатлениями от совместного отдыха с детьми.

Свои отзывы, фотографии, рисунки можете отправлять на нашу электронную почту: du-19@guo.bc.by

Спасибо и приятного отдыха!